фото приветственного слова

ВИЗИТНАЯ КАРТОЧКА

Мы приветствуем Вас на страницах сайта
МБДОУ «Детский сад №10 «Звёздочка»

Мы будем рады, если в Вашем лице найдем единомышленников, неравнодушных к проблеме воспитания и развития детей.

С помощью сайта Вы сможете узнать о новостях и интересных событиях, происходящих в нашем Детском саду, получить информацию о том, какие программы воспитания и обучения детей дошкольного возраста реализуются педагогическим коллективом, задать интересующие Вас вопросы по воспитанию и обучению детей специалистам Детского сада, узнать сведения о педагогических работниках, увидеть фото и видео материалы увлекательной жизни воспитанников и сотрудников.

Основной задачей всего коллектива Детского сада является сохранение самоценности дошкольного детства; сохранение и укрепление физического и психического здоровья дошкольников; формирование основ безопасности собственной жизнедеятельности; обеспечение благополучного пребывания ребенка в Детском саду на всем этапе его обучения; максимальное развитие личности каждого ребенка и формирование готовности ребенка к дальнейшему обучению и развитию.

Для гармоничного развития ребенка очень важным является общение со сверстниками. И именно Детский сад дает возможность учиться навыкам поведения в обществе.

Филиалов нет.

Решаем вместе

ВНИМАНИЕ!

23.09.2022

Видеоролик в целях профилактики дорожно-транстпортных происшествий

В целях профилактики дорожно-транспортных происшествий с участием лиц, использующих средства индивидуальной мобильности, УОС МВД России совместно с ФКУ «Объединенная редакция МВД России» подготовлены видеоролики на данную тематику.

06.05.2022

Международная детско-юношеская премия "Экология - дело каждого"

О проведении в Российской Федерации в 2022 году II Международной детско-юношеской премии «Экология - дело каждого»

10.04.2022

Прием детей в МБОУ г. Смоленска на обучение по образовательным программам начального общего образования в более раннем или более позднем возрасте

ПОДРОБНО...

03.10.2022

Раскраска "Правила дорожного движения" и Приложение"Всероссийский центр развития художественного творчества и гуманитарных технологий"

31.08.2022

О переводе в МБДОУ "Детский сад №87 "Ласточка"

С 31.08.2022 года начал работать детский сад № 87 «Ласточка», расположенный по адресу: г. Смоленск, ул. Свердлова, дом 1б.

19.01.2022

О правовой и финансовой грамотности населения

Будьте внимательны, не доверяйте свои личные данные мошенникам

Руководитель:

Бурцева Зоя Ивановна

Телефон:

8 (48-12)38-11-01

Smolzvezdo4ka10@yandex.ru

Адрес:

214004, Российская Федерация, Смоленская область, город Смоленск, улица Николаева, дом16.

Режим/график работы:

В режиме 5-дневной рабочей недели с двумя выходными днями:суббота и воскресенье с 07.00 до 19.00

ПОДРОБНО

ОФИЦИАЛЬНЫЕ ИНФОРМАЦИОННЫЕ ИНТЕРНЕТ - РЕСУРСЫ

ПОЛИТИКА ОРГАНИЗАЦИИ В ОТНОШЕНИИ ОБРАБОТКИ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

Политика в отношении обработки персональных данных в МБДОУ "Детский сад №10 "Звёздочка" Просмотреть