фото приветственного слова

ВИЗИТНАЯ КАРТОЧКА

Мы приветствуем Вас на страницах сайта
МБДОУ «Детский сад №10 «Звёздочка»

Мы будем рады, если в Вашем лице найдем единомышленников, неравнодушных к проблеме воспитания и развития детей.

С помощью сайта Вы сможете узнать о новостях и интересных событиях, происходящих в нашем Детском саду, получить информацию о том, какие программы воспитания и обучения детей дошкольного возраста реализуются педагогическим коллективом, задать интересующие Вас вопросы по воспитанию и обучению детей специалистам Детского сада, узнать сведения о педагогических работниках, увидеть фото и видео материалы увлекательной жизни воспитанников и сотрудников.

Основной задачей всего коллектива Детского сада является сохранение самоценности дошкольного детства; сохранение и укрепление физического и психического здоровья дошкольников; формирование основ безопасности собственной жизнедеятельности; обеспечение благополучного пребывания ребенка в Детском саду на всем этапе его обучения; максимальное развитие личности каждого ребенка и формирование готовности ребенка к дальнейшему обучению и развитию.

Для гармоничного развития ребенка очень важным является общение со сверстниками. И именно Детский сад дает возможность учиться навыкам поведения в обществе.

Филиалов нет.

Решаем вместе

ВНИМАНИЕ!

06.05.2022

Международная детско-юношеская премия "Экология - дело каждого"

О проведении в Российской Федерации в 2022 году II Международной детско-юношеской премии «Экология - дело каждого»

10.04.2022

Прием детей в МБОУ г. Смоленска на обучение по образовательным программам начального общего образования в более раннем или более позднем возрасте

04.04.2022

Европейская неделя иммунизации

С 25.04 2022 года по 01.05.2022 года проводится Европейская неделя иммунизации

ПОДРОБНО...

19.01.2022

О правовой и финансовой грамотности населения

Будьте внимательны, не доверяйте свои личные данные мошенникам

17.11.2020

Новый порядок перевода воспитанников из одного ДОУ в другое ДОУ

В связи с утверждением нового Административного регламента внесены изменения в порядок перевода воспитанников в другие МБДОУ г. Смоленска

27.05.2020

О регистрации в Навигаторе дополнительного образования г. Смоленска

Уважаемые родители! В рамках регионального проекта «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образование» в Смоленской области создана информационная система «Навигатор дополнительного образования Смоленской области». Для дальнейшего получения ребенком бесплатного дополнительного образования родителям необходимо самому зарегистрироваться в данной системе и зарегистрировать в ней ребенка (детей) от 5 до 17 лет включительно.

Руководитель:

Бурцева Зоя Ивановна

Телефон:

8 (48-12)38-11-01

Smolzvezdo4ka10@yandex.ru

Адрес:

214004, Российская Федерация, Смоленская область, город Смоленск, улица Николаева, дом16.

Режим/график работы:

В режиме 5-дневной рабочей недели с двумя выходными днями:суббота и воскресенье с 07.00 до 19.00

ПОДРОБНО

ОФИЦИАЛЬНЫЕ ИНФОРМАЦИОННЫЕ ИНТЕРНЕТ - РЕСУРСЫ

ПОЛИТИКА ОРГАНИЗАЦИИ В ОТНОШЕНИИ ОБРАБОТКИ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

Политика в отношении обработки персональных данных в МБДОУ "Детский сад №10 "Звёздочка" Просмотреть